+38067 48 55 333 RSS Помочь

К Рождеству несовершеннолетним к столу немного

К Рождеству несовершеннолетним к столу немного

К празднику Рождества Христова у всех будет праздничный по возможностям стол. Вот только не у всех такие возможности будут. 

Будет хорошо хотя бы несовершеннолетним в СИЗО что-то к столу праздничному собрать. Если будет больше - есть еще одинокие из взрослых, женщины. Есть много тех, у кого в этом году возможности не будет. 

Миссия: 
ЮИК-51
ЧИК-74
СИЗО
Состояние: 
Открыто

Ещё

Самые насущные тюремныенужды: Подробнее
Я вот что думаю.Я думаю, я буду продолжать строить храм в колонии усиленного режима и Часовни в тюрьме.Храм нужен всего один.Часовен в тюрьме нужно ещё семь: на первом, втором, третьем, четвёртом, пятом... Подробнее
Православная Миссия Одигитрия занимается не только заключёнными, тюрьмой и исправительными колониями: это также поддержка родных и близких тех, кто по разным причинам оказался в местах лишения свободы. Подробнее
Заключённые старики просят станки, крем п/бритья, туал. бумагу, стиральный порошок и др. предметы первой необходимости.А также нужно купить очки с большими диоптриями 2 заключённым, напечатать фотографии,... Подробнее
 Заключённые из тюремной Церкви нуждаются в предметах первой необходимости: стиральный порошёк, мыло, бритвенные станки, крем п/бритья, т/бумага и т.д. И нужно навестить малыша в туб. больнице, в детском... Подробнее