+38067 48 55 333 RSS Помочь

Жив Господь, и жива душа твоя...

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.

Из проповеди: 

Долги нужно отдавать.

Тюремное заключение не списывает долга, 

но даёт отсрочку возврата, по-этому, что взял -- 

верни, ибо написано: "Не оставайтесь никому ничем должным, 

кроме взаимной любви."

Будьте сдержаны во всём -- в словах, в еде, в удовольствиях,

во всех поступках, ибо написано: всё что делаете, словом, или делом,

делайте во славу Господа...

............................................................

Завтра, в светлый праздник Преображения Господнего -- Литургия в тюрьме.

Всем -- сдержанности, любви и целомудрия...

ЮИК-51

Еще блоги

Только что позвонил сотрудник администрации  одесской тюрьмы. Говорит -- они делают крышу, и нужны доски, и пр... Их практически никто не финансирует, поэтому   собирают с кого только можно... ...а если учесть... Подробнее
Я говорю заключённым: молитесь, читайте, кайтесь, причащайтесь как можно чаще... и не говорю -- туда ходите, а туда не ходите. Вы же, служители МП, раскалываете людей на 2 лагеря: это -- правильный батюшка, а... Подробнее
Сегодня служили службу Божью в колонии усиленного режима.  Людей было не много, но после окончания Литургии  вдруг пришли ещё человек 20: отслужил молебен за заключённых. Передал арестантам продукты, одежду и... Подробнее