Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие... Тогда появляется шанс... Не знаю...может, можно как-то ещё... но написано, что нужно так...
А ещё у меня никуда пока не движется создание православного храма в колонии усиленного режима, помещение под который мне любезно выделила администрация колонии.Также остановились работы в тюремной часовне...Подробнее
Отправил гуманитарную помощь и лекарства болящей Зое, и болящей Юлии.В кассе миссии опять пусто, долги не покрыты, потому что на публикации о сборе пожертвований откликается, как правило, два-три человека, к...Подробнее
Служил сегодня на тюремном корпусе,
где содержатся несовершеннолетние арестанты,
и женщины.
Пацаны просят покушать что-нибудь: их кормят,
но этого хватает только чтобы не умереть с голоду...
И на третий...Подробнее
Больным арестантам срочно нужны жаропонижающие, и чай - пол колонии с гриппом, а лекарств нету.ВИЧ+ заключённым дают бисептол, а другого нет ничего.Колония не в Одесской области, но люди обратились, и нужно им...Подробнее
На нижней фотографии, справа, я, с таким же интересом наблюдающий за происходящим -- кажется, это Sergey Topor и К играют свои зажигательные музЫки... и я не спешу быстро-быстро уйти из колонии. Я там столько...Подробнее