Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие... Тогда появляется шанс... Не знаю...может, можно как-то ещё... но написано, что нужно так...
Сегодня состоялась служба Божья в колонии усиленного режима.
Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас, и за тех, кого с нами уже нет,
прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Тайн.
Из...Подробнее
Завтра, в субботу, в часовне в санатории Лермонтовский,
состоится Литургия, затем -- Великая панихида по усопшим:
будем молиться, просить Бога о милости к тем, кого с нами уже
сегодня нет, и к нам, грешным и...Подробнее
У католиков -- страстная пятница,
и сегодня -- воспоминание Страстей Христовых, и молитвенное стояние.
На службе были грекокатолики, протестанты, православные...
Подумал -- "Один Господь, одна вера, одно...Подробнее