Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие... Тогда появляется шанс... Не знаю...может, можно как-то ещё... но написано, что нужно так...
Сегодня служил в колонии усиленного режима.Передал арестантам продукты.После службы - общение с заключёнными и начальствующими.Получил несколько посылок с вещами - жертвенно трудящимся земной поклон и...Подробнее
Слово Божье не есть деловой справочник жизни - это можно, а это нельзя.
Библия - это образы отношений между людьми, и между человеком и Богом. Отношений правильных, и неверных.
Основа отношений Божьих - любовь...Подробнее
Крестил сегодня двух маленьких прималеньких малышей
в детской больнице на Слободке.
Весу в них -- чуть больше килограмма в каждом --
мальчик, и девочка.
Окрестили их -- Сергий и София.
Не знаю, какое будущее...Подробнее