Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие... Тогда появляется шанс... Не знаю...может, можно как-то ещё... но написано, что нужно так...
Сегодня, в светлую среду, остоялась Литургия в Одесском СИЗО.Помолились о всех нас, и провозгласили, что Христос воистину воскрес!Всем любви.P.S. Материальное положение миссии находится в крайне плачевном...Подробнее
Воистину обширнейшие и душеспасительнейшие планы на эту неделю:Службы и проповедь Евангелия в Одесском СИЗО, колонии усиленного режима, и изоляторе временного содержания.Посещение и молитва за болящих в...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
во вторник светлой седмицы.
Причастились Святых Христовых Таин,
и попросили благословения у Спасителя
на дела веры, любви и милосердия...
После службы --...Подробнее