Нужно постараться, и вплести причастие Святых Христовых Тайн в свою жизнь, вплести красной нитью, главной, вокруг которой будет вращаться всё бытие... Тогда появляется шанс... Не знаю...может, можно как-то ещё... но написано, что нужно так...
Завтра, 3 января,
на Рождество Христово -- 7 января,
и во все последующие воскресные, и праздничные дни
будет служиться Литургия в санатории Лермонтовский.
1 корпус санатория, 3 этаж. Подробнее
Завтра еду с утра исповедовать и причащать
наших раненных воинов в военный госпиталь.
Затем -- большая прграмма -- встречи, письма,
и подготовка к четверговой Литургии
в колонии усиленного режима...
Всем...Подробнее
Сегодня состоялась служба Божья в исправительной колонии
усиленного режима.
Мы явили, исполнили Церковь в полноте её даров, составив евхаристическое собрание,
и принеся жертву хвалы Спасителю.
Сегодня у нас...Подробнее
Состоялась Литургия в женской исправительной колонии.
"Не здоровые имеют нужду во враче, но больные. И Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию"
Кто больной, кто грешный?Проще, наверное,...Подробнее