+38067 48 55 333 RSS Помочь

Так, а что сегодня?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Подписал договор с одесским гор советом об аренде

нежилого помещения под Центр адаптации 

для освободившихся из мест лишения  свободы.

Пообщался по текущим вопросам 

с начальником тюрьмы, 

и начальником колонии усиленного режима.

Поломал машину... (ну, или она сама...)

Приготовил передачу для заключённых Одесской тюрьмы, 

написал письма, которые дадут возможность 

завтра служить Литургию.

Завтра служба Божья в тюрьме.

Устал. Простите. 

Всем терпения и любви.

СИЗО

Еще блоги

Большие планы на эту неделю: встретить заключённого, освобождающегося из колонии, и куда-то его устроить, хотя бы на первое время.Служба в тюрьме, колонии, и СПИД центре.Отправка посылок и передач.Служение в... Подробнее
В субботу, и в воскресенье состоится служба Божья  в часовне преподобного Сергия послушного Киевопечёрского в санатории Лермонтовский 1 корпус 3 этаж Начало в 8.30 Цель собрания -- стяжание благодати Духа... Подробнее
В субботу состоится служба Божья  в часовне, в санатории Лермонтовский. Затем -- вечерня, в 17.00 И в воскресенье -- утреня в 7.30,  и Литургия в 9.00 Всем ревности по Богу. Подробнее
Перед праздничной Литургией исповедал и причастил заключённого, находящегося в еврейской больнице на лечении.Он плохо выглядит, но врачи говорят -- это он лучше уже стал, чем был...не знаю, сколько ему... Подробнее
Сегодня присутствовал на комиссии по УДО (условно -- досрочному освобождению). Кто-то прошёл комиссию, кто-то будет сидеть до конца срока... Володя комиссию прошёл, и если суд не будет против (как-бы нет... Подробнее