+38067 48 55 333 RSS Помочь

Так, а что сегодня?

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Подписал договор с одесским гор советом об аренде

нежилого помещения под Центр адаптации 

для освободившихся из мест лишения  свободы.

Пообщался по текущим вопросам 

с начальником тюрьмы, 

и начальником колонии усиленного режима.

Поломал машину... (ну, или она сама...)

Приготовил передачу для заключённых Одесской тюрьмы, 

написал письма, которые дадут возможность 

завтра служить Литургию.

Завтра служба Божья в тюрьме.

Устал. Простите. 

Всем терпения и любви.

СИЗО

Еще блоги

Завтра Литургия в тюрьме.Слева на фотографии видна круглая часть здания -- она так и называется -- "круг". Часовня -- там. Подробнее
В иконописной мастерской колонии усиленного режима написаны ещё две иконы --  Подробнее
Работы по строительству храма в колонии усиленного режима продолжаются... За три месяца работ -- сбили старую плитку, штукатурку, демонтировали старые трубы, и углубились в землю на пол метра... Работы... Подробнее
Состоялась Литургия в тюрьме. Помолились, попросили прощения у Господа,  прочитали Евангелие, и причастились Святых Христовых Таин. Из проповеди: Цель человека -- Царствие Небесное, вечность с Богом. Но... Подробнее