+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Состоялась Литургия Преждеосвященных даров в СПИД хосписе в Кривой Балке. Несколько человек причастились Святых Христовых Тайн в храме, но большинство -- прямо в больничных палатах... Один из болящих, о... Подробнее
Передаю заключённым Одесского СИЗО продукты, теплую одежду, одеяла, и постельное бельё.P.S. Всем, кто участвует в делах милосердия земной поклон и благодарность великая! Подробнее
Завтра, в субботу, в часовне в санатории Лермонтовский, состоится Литургия, затем -- Великая панихида по усопшим: будем молиться, просить Бога о милости к тем, кого с нами уже сегодня нет, и к нам, грешным и... Подробнее
Состоялась служба Божья в лагере усиленного режима. Передал заключённым тёплую одежду и продукты. Завтра собираюсь в СИЗО, если погода позволит. Выезжаю в 12.00, если не заметёт. Если погода не позволит завтра... Подробнее