+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Буду создавать ещё 5 Часовен в тюрьме: по 1 на каждый тюремный корпус, и ещё 1 на секторе, где содержатся осуждённые пожизненно. Подробнее
Миссия (от лат. missio — отправление, посылка) Миссия организации — смысл существования организации. Христианская миссия — одна из форм деятельности Церкви и религиозных организаций, имеющая целью обращение в... Подробнее
Сегодня:Утром поехал в Одесский следственный изолятор, пообщался с администрацией, но к заключённым не попал - не было сопровождения...Посетил бездомных болящих в городской больнице, передал памперсы и одежду.... Подробнее
Ремонтные работы в центре социальной адаптации не ведутся, храм в колонии усиленного режима, и часовня в тюрьме не строятся ибо пока нет человека, или людей, которые взяли бы на себя  эту благочестивую... Подробнее