+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Получил письмо...ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТО ВАС ОПЯТЬ БЕСПОКОЯТ ДЕВОЧКИ СИЗО. КРИВОЙ РОГ..МЫ У ВАС ПРОСИЛИ ПОМОЩИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ И ТУАЛЕТНЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ..У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ НАМ?... Подробнее
Сегодня, в Светлый вторник, передал заключённым Одесского СИЗО паски, другие продукты, и одежду.Завтра Литургия в тюрьме.Всем любви.Воистину Христос воскрес! Подробнее
Сегодня освятил часовню Воскресения Христова в одесском СИЗО. Всем жертвенно потрудившимся -- земной поклон. Подробнее
Встретил маму с малышом из колонии. Малыш Александр родился в тюрьме. Мне кажется -- ему положена компенсация: он же ничего не сделал, а пробыл в заключении 14 месяцев...Посадил их на поезд.Там есть дом, и... Подробнее
Позвонил сегодня Максим Чебан, и говорит -- твой прихожанин из 51-й колонии находится в еврейской больнице, в тяжёлом состоянии...Еду туда -- поговорили -- завтра утром исповедаю его, и причащу... Подробнее