+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

31 января · Сейчас передаю передачу арестантам Одесского СИЗО: продукты, одежду, постельное бельё, и канцтовары.Всем милосердия и веры. Подробнее
Прекрасный день сегодня, ибо Всевышний дал благодать Свою служить на тюремных корпусах Одесского СИЗО - общался, молился, и исповедовал заключённых.Готовимся к крещению на следующей неделе - несколько... Подробнее
Приближается Рождество Христово! Подробнее
Сегодня, после Литургии в санатории Лермонтовский, посетил колонию усиленного режима, передал материалы для иконописной мастерской,  пообщался с заключёнными и администрацией... Сейчас готовлюсь к завтрашней... Подробнее
Посетили сегодня СПИД центр, стационар,  привезли свечек, забрали записки,  и помолились за болящих.  Всем милосердия и любви. Подробнее