+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Служили сегодня службу Божью в Одесской тюрьме. После Литургии посетил тюремную больницу -- молились о здравии болящих арестантов. После больницы -- общение с администрацией  на предмет пасхальных мероприятий... Подробнее
Сегодня передавал передачу в тюрьму. Такое впечатление, что сидит пол Одессы, а вторая половина принесла передачу тем, кто сидит:  -- очень много людей, и конечно же -- встретил знакомых... Фоток с... Подробнее
На четверг, 13 октября, запланирована служба Божья  в колонии усиленного режима. Надеюсь, погода не воспрепятствует,  и такси сможет меня отвезти, и потом вернуть назад,  и средства найдутся, и силы, и... Подробнее
Всё сдал, и еду домой... В четверг -- Литургия в колонии усиленного режима... В пятницу -- Литургия в тюрьме. В субботу -- Литургия в Лермонтовском санатории, затем -- маслособорование в колонии усиленного... Подробнее
Рождественская служба в СИЗО -- освящение тюремных камер, проповедь Евангелия и общение с заключёнными... Подробнее