+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

  Всё хорошо, просто чудесно, за исключением некоторых моментов:    мы не справляемся.    И в настоящий момент у меня нет ни физической, ни материальной возможности,   нет душевных сил продолжать свою... Подробнее
Сегодня в светлый праздник Благовещения состоялась Литургия  в колонии усиленного режима. Помолились о мире в Украине, и о нашем городе. Попросили милостивого заступничества перед Богом Пресвятой Владычицы... Подробнее
Когда я обхожу в колонии 300 -- 500 человек с проповедью о любви и жертве Христовой, ко мне обращаются с просьбами: просят всякие мелочи -- конверт, тюбик клея, лампочку, иголку с ниткой, очки, станок д/бритья... Подробнее
Финансовое состояние православной Миссии  находится в плачевном состоянии.  Одинокая больная женщина нуждается в средствах на лекарства,  больному эпилепсией нужно собрать передачу в колонию усиленного режима... Подробнее
В день Воскресения Христова посетил в Одесском СИЗО заключённых 1-го, 5-го тюремных корпусов, и тюремную больницу.Христос воскрес!Воистину воскрес! Это было только половина сделана.Остались 2-й, 3-й, и 4-й... Подробнее