+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Сегодня собрали и передали продукты и предметы личной гигиены болящим арестантам туберкулёзного отделения больницы Одесского СИЗО. Всем любви. Подробнее
Приехал из Раздельной. Впечатления -- нужно менять всю систему судебной власти: адвокат опять не явился, и заседание суда перенесли на 10 декабря. Это почти месяц невиновный -- пока его вина не доказана судом... Подробнее
Ещё семь посылок ушли нуждающимся и болящим в места лишения свободы. Подробнее
Состоялась Литургия в исправительном лагере. Помолились, попросили Спасителя о милости ко всем нам,  прочитали Евангелие.  Из проповеди: Нет ничего невозможного для Бога. И как Господь вознёсся в славе на... Подробнее
Сейчас на пути в Киев, в КДАиС. Во вторник вернусь поздно вечером, или в среду -- как Бог даст. Всем любви. Подробнее