+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Служили сегодня Литургию Преждеосвященных Даров в храме при СПИД больнице.По молились о болящих, обошли все палаты больницы, и причастились Святых Христовых Таин.Всем любви.P.S. В больничном храме нужно делать... Подробнее
Состоялся прямой радиоэфир на тему Одесского СИЗО....По сути - нужно менять всю систему. Не реформировать, а по новой прописать все законы пенитенциарной системы.Цель - обеспечить арестанта всем необходимым... Подробнее
День прошёл в движении -- Литургия в Лермонтовском санатории, тюрьма, колония усиленного режима,  ДЭЗ, центр бесплатной адвокатской помощи,  и пр... Посетил тюремную больницу,  пообщался с болящими и... Подробнее
Мастер посчитал стоимость замены окон  в центре социальной адаптации,  и действующем складе--офисе  православной миссии "Одигитрия" Вот, публикую сметы... http://mission.tyurem.net/ru/help Подробнее
Сегодня, 11 сентября 2017 г.  служил Литургию в Одесском СИЗО. Верю, что Господь изменяет жизни, даёт покаяние,  и бывшие преступники будут славить Бога  своими делами, всей своей жизнью.  Всем терпения и веры... Подробнее