+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Вы говорите -- мы торгуем гуманитарной помощью.  Но я не торгую гуманитарной помощью, никогда не торговал, и впредь не собираюсь... И никто из моих многочисленных знакомых -- тоже.  Вы говорите -- мы... Подробнее
Вчера состоялось освящение  часовни Преподобной Аполлинарии  в одесском СИЗО. Часовня находится прямо на тюремном корпусе,  где содержатся несовершеннолетние арестанты,  женщины, и иностранцы.  Велики и чудны... Подробнее
Сегодня состоялась служба на тюремных корпусах Одесского СИЗО.Исповедовал, молился, и беседовал с заключёнными: готовимся к следующей службе.Передал арестантам духовную литературу.Всем любви.Сегодня состоялась... Подробнее
Завтра служба в больнице --  заключённого, нуждающегося в операции,  вывозят из тюрьмы для обследования. Я тоже буду там, и когда с ним закончим --  послужу тем, кого там застану:  в любой больнице всегда... Подробнее