+38067 48 55 333 RSS Помочь

После Литургии

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

В колонии усиленного режима, когда Литургия уже почти закончилась, пришли заключённые, и попросили причастить двоих тяжело больных в тюремной больнице.
Он сидит уже 11-й год, и очень сильно болен.
Документы на его освобождение по болезни готовы уже 2 месяца, но у судьи всё никак не достаёт времени поставить свою подпись...
Нет слов...

После Литургии
ЮИК-51

Еще блоги

Состоялась Литургия в тюрьме.Пока отправил передачу, пока зашёл, да ещё непонятные сложности с выводом заключённых... и служба началась в 13.00... И не совершил там многих чудес по неверию их.Евангелие от... Подробнее
Приехал из Раздельной. Впечатления -- нужно менять всю систему судебной власти: адвокат опять не явился, и заседание суда перенесли на 10 декабря. Это почти месяц невиновный -- пока его вина не доказана судом... Подробнее
В понедельник 25 апреля -- Литургия в тюрьме... ...и после службы -- сразу в Киев на конференцию, которая состоится во вторник 26 апреля: "Другий національний захід зі зміцнення потенціалу та довіри:  Як... Подробнее
Сейчас в больнице согласовываю операцию арестанту: родственники не в состоянии. Постсоветская тюремная медицина устроена таким образом, что если арестант не присмерти - всё за его счёт.Жду врача.Всем... Подробнее