+38067 48 55 333 RSS Помочь

Посетил военный госпиталь.

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Сегодня, после Литургии в колонии усиленного режима,

заехал в военный госпиталь, 

пообщался и помолился за наших раненных воинов, 

пригласил тех, кто может передвигаться на Литургию 

в часовню Сергия Послушного Киевопечерского в 

санаторий Лермонтовский.

Был всего в двух отделениях, в нескольких палатах -- 

на большее не было сил...

...это я к тому, что если вы приходите в военный госпиталь -- 

спрашивайте у бойцов: хотят ли те на службу попасть, или может быть, 

нужно исповедовать их и причастить прямо в палате,

или они просто хотят поговорить -- давайте им мой телефон: 

067 485 53 33 

063 735 70 35

Всем милосердия и внимания сердечного...

 

Больницы

Еще блоги

1 го июня служба в тюрьме с несовершеннолетними заключёнными: молитва, Евангелие и общение... Цель -- приготовиться к Литургии. Подробнее
Я говорю заключённым: молитесь, читайте, кайтесь, причащайтесь как можно чаще... и не говорю -- туда ходите, а туда не ходите.Вы же, служители МП, раскалываете людей на 2 лагеря: это -- правильный батюшка, а... Подробнее
Только пришёл...Сподобился благодати послужить тяжело больному в СПИД хосписе...Что сказать?Ну, если человек не хочет спасаться по-хорошему -- через дела милосердия и сугубую работу над собой -- тогда, он... Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима 51. Людей не много -- около двадцати. Семь человек исповедовались, и причастились Святых Христовых Тайн. Подробнее
Провёл сегодня пол дня в тюрьме --  общался с заключёнными,  и сотрудниками учреждения.  Передал арестантам конфеты -  яблоки - печеньки -- мандаринки,  телек -- нижнее бельё... Каждый из нас верит,  что вот,... Подробнее