Тюремная миссия "Одигитрия" с самого начала, с 2010 г не была только тюремной.
Как оказалось - заключённые, особенно те, которые находятся в тюремной больнице, это те люди,
которые одновременно больные,...Подробнее
Написал большой пребольшой пост ...
...и нечаянно удалил...
Огорчился.
Теперь -- коротко.
Служба Божья в колонии состоялась.
Помолились.
Всех помянули.
Причастились Святых Христовых Тайн.
После службы --...Подробнее