Побывал и послужил сегодня
на трёх тюремных корпусах,
и в тюремной больнице Одесского СИЗО.
Исповедал и причастил заключённого,
помолились за Украину, за мир, за наш город,
и за всех, кто ищет Бога, Его...Подробнее
Больным арестантам срочно нужны жаропонижающие, и чай - пол колонии с гриппом, а лекарств нету.ВИЧ+ заключённым дают бисептол, а другого нет ничего.Колония не в Одесской области, но люди обратились, и нужно им...Подробнее
Сегодня, в понедельник, посетил Одесский СИЗО - завёз заявление на завтра на службу,
затем поехал в колонию усиленного режима, пообщался с заключёнными,
с доктором тюремной больницы, и встретился с...Подробнее
Отслужили сегодня службу Божью в лагере
усиленного режима.
Помолились с заключёнными, прочитали Евангелие,
и причастились Святых Христовых Тайн.
Из проповеди:
бери Слово Божие, читай, и исполняй...
...не...Подробнее
После Литургии несколько часов провозился с тяжело болящей - завтра после службы Божьей еду её причащать.
Прошу молитв о рабе Божьей Виктории.
Отправил гуманитарную помощь в СИЗО в Одесской области.
Подготовил...Подробнее