После колонии отправился в тюрьму --
исповедал и причастил заключённого,
посетил тюремную больницу,
походил по тюремному корпусу,
и пообщался с заключёнными --
даст Бог будут креститься несколько...
Работы...Подробнее
Совершили сегодня службу Божью
в исправительном лагере.
Ни одна служба не похожа на другую,
хотя мы каждый раз совершаем
одни и теже действия, а в колонии,
где служба проходит в библиотеке посреди
жилой...Подробнее
Служили сегодня службу Божью в Одесской тюрьме
Помолились о всех нас, прочитали Евангелие,
и причастились Святых Христовых Таин.
Работы по созданию часовни
на тюремном корпусе
идут полным ходом.
Передал...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии.
На службе -- человек 10
Помолились об Украине, за всех нас, помянули тех, кого уже нет...
Из проповеди:
Искать Бога -- значит стараться поступать по заповедям.
По совести.
Честно...Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.У нас новые люди, исповедавшие и оплакавшие грехи свои - сегодня они примирились с Богом,
и получили шанс измениться, прожить остаток дней благочестиво,...Подробнее