Состоялась Литургия в исправительной колонии усиленного режима.На службе -- человек 40, но реально готовых к причастию -- в 10 раз меньше...и это нормально для лагеря: в городских храмах такая же примерно...Подробнее
Сегодня состоялась Литургия в колонии усиленного режима.Помолились за Украину, за Одессу, за всех нас,
помянули тех, кого с нами уже сегодня нет, прочитали Евангелие,
исповедали грехи свои и причастились...Подробнее
Состоялась лекция для сотрудников колонии усилеенного режима.
Говорили обо всём понемногу -- начали с главного, им же и закончили...
Об остальном -- в следующие разы...
Подробнее
Целый день возился с вещами
отправлял и забирал посылки,
сортировали вещи
готовился к медицинскому обследованию заключённого,
и его операции, которая назначена на понедельник.
Да, и моя спина сказала
-- "...Подробнее
Приближается Рождество Христово!
Нужно поехать в 9-е отделение психиатрической больницы, поздравить деток, которые остались в отделении -- их там человек 5 -- подарить сладкие подарки... Это можно сделать 6 -...Подробнее