+38067 48 55 333 RSS Помочь

Этим стоит заниматься

Аватар пользователя Дмитрий Краснобаев

Вчера, в субботу, в колонии усиленного режима освящал жилые помещения, молился и проповедовал Евангелие.
Несколько часов ходил по жилым баракам, и говорил с арестантами, очень коротко, и о самом главном: о Христе, покаянии и вечности...
...и как плод этого делания -- сегодня на тюремной Литургии около 40 человек.
Около 20 причастились Святых Христовых Тайн.
Теперь нужно закрепить.
Это значит -- нужно быть в колонии каждый день всю неделю, а в четверг -- собрание. Ликбез.
Будем стараться осмыслить наше бытие, у некоторых -- теперь во Христе...
Даже, если хотя бы одна жизнь изменится -- этим стоит заниматься..

В бараке
В бараке
ЮИК-51

Еще блоги

Сейчас еду в тюрьму -- везу передачу для заключённых к завтрашнему празднику...   Вообще, это очень просто -- привезти, и через передаточную передать, но так как я по-прежнему один всё делаю -- ну, значит,... Подробнее
После службы в женской исправительной колонии навестил в колонии усиленного режима парня, про которого написали здесь: http://dumskaya.net/…/odessa-v-kolonii-na-lyustdorfskoj-vo…/ Подробнее
Этот пост -- о нуждах Миссии, моих личных, домашних, и пр... ...кто не готов вникать -- дальше можно не читать... Простите... Итак: Я веду переговоры с городскими властями о выделении благотворительной... Подробнее