Передал гуманитарную помощь остро нуждающимся арестантам в исправительные колонии Одесской и Херсонской области.
Собрал ещё пять посылок - завтра отправлю.
Передал детскую одежду многодетной семье.
Арестант...Подробнее
Приехал служить в СИЗО, а там режимные мероприятия.
Но у меня всегда есть план "B" - иду в колонию усиленного режима.После колонии еду в городскую больницу.Всем любви.
Подробнее
Сегодня состоялся последний звонок в школе для заключённых.
Присутствовали -- представители администрации и учителя.
Учителя сии -- все, как однин -- подвижники, на мой взгляд,
ибо учат бескорыстно и...Подробнее
Сегодня заехал проведал малыша Никиту, который в туберкулёзном диспансере на Белинского. Никита чувствует себя намного лучше, только грустный очень: мама с братом в тюрьме, папа неизвестно где...какое тут...Подробнее