А ещё у меня никуда пока не движется создание православного храма в колонии усиленного режима, помещение под который мне любезно выделила администрация колонии.Также остановились работы в тюремной часовне...Подробнее
Наконец дошли руки у тюремной медчасти
до моего заключённого.
Вроде бы с понедельника начнут им заниматься.
Сейчас 12 января.
А первый раз я письменно обратился
с заявлением, в котором просил оказать ему...Подробнее
Молился сегодня за болящих в городской больнице,нашёл раба Божьего Леонида и ещё четверых людей,
остро нуждающихся в помощи: памперсы взрослые 3 и 4, две пары костылей, и продукты.
Памперсы, продукты, и...Подробнее