Делателей мало.
За кипучей деятельностью, религиозной, или околорелигиозной, часто нет ни милосердия, ни сострадания, ни любви.
Я думаю -- в этом причина того, что делателей мало: всё кипит -- и всё сырое, ибо...Подробнее
Состоялась Литургия в исправительном лагере.
Помолились, попросили Спасителя о милости ко всем нам,
прочитали Евангелие.
Из проповеди:
Нет ничего невозможного для Бога.
И как Господь вознёсся в славе на...Подробнее
14.09.2018
Служил сегодня в СПИД больнице в Кривой Балке.Обошёл все палаты, пообщался с болящими, и отслужил молебен о здравии.Получил, и передал лекарства для ВИЧ+ пациента по его просьбе.Всем милосердия и...Подробнее
Сегодня состоялась стратегически важная встреча с начальником изолятора временного содержания.Служба в пятницу.Всем ревности по Богу и усердия.
Подробнее