Вчерашний день провёл в тюрьме --
заканчивали часовню Преподобной Аполлинарии на тюремном корпусе.
Потом -- в колонии беседовал с заключёнными -- витамины, говорят, нужны
ВИЧ инфицированным, да и не...Подробнее
Сейчас еду в тюрьму -- везу передачу для заключённых к завтрашнему празднику...
Вообще, это очень просто -- привезти, и через передаточную передать, но так как я по-прежнему один всё делаю -- ну, значит,...Подробнее
Завтра Литургия в санатории Лермонтовский переносится в СПИД центр в Кривой Балке.
Оттуда позвонили, попросили исповедать и причастить нескольких больных.
Выезжаем от санатория Лермонтовский в 8.30
Кто...Подробнее
Для более качественного служения в местах лишения свободы -- колонии усиленного режима (ЮИК 51),
Одесского учреждения исполнения наказаний (СИЗО),
возобновления служения и социальной работы в черноморской...Подробнее
Завтра заседание апелляционного суда -- я поеду.
Надеюсь, решение будет справедливым.
После заседания передаём три посылки:
в Одесский СИЗО, Черниговский СИЗО, и колонию усиленного режима.
Все передачи --...Подробнее