За пол года из тюремной камеры создали,
и освятили ровно год назад -- часовню Воскресения Христова.
в которой каждую неделю служится Литургия..
Велики и чудны дела Твои, Господи!
Подробнее
Завтра, после Литургии, служу в женской колонии, а затем -- в колонии усиленного режима: освящение жилых помещений, проповедь Евангелия, и подготовка к Литургии, которая состоится послезавтра, в воскресенье...Подробнее
Состоялась Литургия в колонии усиленного режима.
Передали заключённым продукты и предметы первой необходимости.
Служба Божья зажигает свет в душах, и становится видно -- куда идти дальше.
Всем терпения и...Подробнее